Первый слет мастеров в Орске

11.05.2017

Вчера 10 мая в центральном парке ЦпкиО имени Поляничко состоялся первый слет мастеров Орска . Изначально была запланирована встреча из как минимум десяти человек, но по разным обстоятельствам число присутствующих было сведено к двум участникам. Все было обговорено заранее еще с первых чисел мая, выбранная дата 10 мая не случайна ведь в первую очередь мастера хотели почтить память погибших в Великой отечественной войне, культурно отдохнуть на берегу Урала , посидеть, пообщаться ( тупо нажраться в их планы не входило).  

Но ближе к дате проведения мероприятия у планировавших собраться стали появляться неотложные дела, кому-то надо было засадить огород, у кого-то появился срочный заказ,  где-то приболел напарник, а у некторых даже заболели животики. Но не смотря на все невзгоды и не очень теплую погоду двое отважных ребят все таки провели Первый в истории города слет мастеров по ремонту мобильной техники. Честь и хвала нам )))

 кстати в конце мероприятия к нам совершенно случайно присоединилась заграничная гостья Анжела Жоли, нормальная такая бабеха оказалась не курит, не пьет, жаловалась на мужика своего бывшего... но это уже совсем другая история)))


Наш instagramm


Замена аккумулятора iPhone

  •  Ремонт за 15-30 минут от 990 р. 

Замена дисплея на iphone от 1500

замена дисплея (сенсорного стекла) iphone 4, 4s - 1500 руб

замена дисплея (сенсорного стекла) iphone 5, 5s - 1800 руб

замена дисплея (сенсорного стекла) iphone 6 - 2200 руб

замена дисплея (сенсорного стекла) iphone 6s - 3000 руб

замена дисплейного модуля (сенсорного стекла) iphone 7 - 3500 руб

С Новым 2019 годом!

С новым 2019 годом!

Сбой активации iPhone 5s, 6, 6 Plus

Вылечим СБОЙ активации IPHONE  в Орске

Яндекс.Метрика